В «Цветунии» состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при главе района

20 сентября 2024 г., пятница

Встреча представителей малого и среднего бизнеса с Дамиром Ишкинеевым в таком формате прошла во второй раз.

Сперва участники ознакомились с тепличным комплексом Николая и Натальи Блиновых.

«На сегодняшний у нас идет подготовка к зиме. Мы чистим растения от сорняков, обрабатываем, в дальнейшем будем укладывать на зимовку. По городу в конце сентября запланированы осенние посадки », -  поделилась Наталья Блинова.

Разговор продолжился за чайным столом, где предприниматели узнали друг друга поближе, рассказали о своем бизнесе. В ходе беседы также обсудили общественные вопросы, речь зашла и об изменениях в налоговом законодательстве.

Дамир Ишкинеев поблагодарил участников за встречу и отметил, что руководство района готово оказать предпринимателям всяческую поддержку.