Дамир Ишкинеев провел рабочее выездное совещание по капитальному ремонту и строительству объектов

18 сентября 2024 г., среда

Глава Нурлатского района ознакомился с ходом работ по строительству детского оздоровительного лагеря «Заречный».

На данный момент смонтированы каркасы зданий, завершены работы по проведению наружного водопровода, канализации, электроснабжения, слаботочных сетей, спортивной площадки, а также идут подготовительные работы по монтажу стен и крыш.

По благоустройству бульвара по ул. Кариева на сегодняшний день ведутся работы по монтажу малых архитектурных форм, по установке ограждения и спортивного оборудования, а также работы по электроосвещению.

В текущем году идет строительство нового спортивного зала в городской школе №8. На сегодняшний день на объекте ведется кладка стен: цоколь, наружные стен, внутренние стены и перегородки.

Также Дамир Азатович ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту спортивной школы по хоккею "Ледок". На сегодняшний день выполнение работ на объекте составляет 66% от общего объема.