Коллектив «Нурлат-информа» вакцинировался от гриппа

17 сентября 2024 г., вторник

Работники средств массовой информации Нурлатского района вакцинировались от гриппа на рабочем месте.

В стенах «Нурлат-информа» прошла традиционная профилактическая акция «Сделай прививку – защити себя и близких». И в этот раз к коллективу присоединились работники радио.

«Прививку от гриппа делаю каждый год, чтобы болезнь прошла мимо, если же и заболею, то она будет протекать в легкой форме. Ежегодно от гриппа вакцинируются и мои родители-пенсионеры. Прививку переношу хорошо, никаких побочных эффектов не замечала», – сказала веб-редактор «Нурлат-информа» Лилия Исаенкова.

Такого же мнения и остальные.

«В нашем коллективе давно уже существует такая традиция. Каждую осень мы приглашаем выездную бригаду медицинских работников Нурлатской ЦРБ, чтобы прямо на рабочем месте сделать прививку. Потому что понимаем, что вакцинация сокращает риски осложнений и тяжелого течения болезни», – сказала руководитель «Нурлат-информа» Сирень Самерханова.