Студентки нурлатского аграрного техникума посетили мероприятие «Мастерская на селе» в Альметьевске

12 сентября 2024 г., четверг

Эти мастер-классы организованы в рамках регионального проекта «Сельская молодёжь».

Организаторы мастер-классов — Региональная общественная организация «Аграрное молодёжное объединение Республики Татарстан», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерство по делам молодёжи.

11 сентября студентки 4-го курса по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Нурлатского аграрного техникума — Айгуль Хайруллина и Екатерина Цветкова — посетили мероприятие «Мастерская на селе». Оно проходило в МЦ «Фабрика» города Альметьевска.

Участники мероприятия обсуждали креативные индустрии, получали индивидуальные рекомендации по развитию собственного творческого стиля и бизнеса в креативной среде. Ведущей была Ольга Рыхлова-Парле — основательница Дома моды Parle, Музея портновского искусства Н. Ламановой и продюсер Международной недели моды Matreshka Fashion Week.