Самым классным руководителем Нурлатского района признана Гузель Урманчиева

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня, 12 февраля, на базе городской школы № 2 состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Классный руководитель 2019 года». В состязании приняли участие 9 педагогов района - победители кустовых и городских этапов. За звание лучшего боролись классные руководители городских школ №1, 4, 8, гимназии, коррекционной школы – интерната, Бурметьевской, Фомкинской, Среднекамышлинской и Мамыковской средних школ.
Участники конкурса продемонстрировали жюри визитные карточки, педагогические знания, навыки, защищали свои проекты. По итогам конкурсного дня места распределились следующим образом.
На 3 месте педагог Среднекамышлинской средней школы Татьяна Романова и Халися Никитинская из Мамыковской средней школы.
На 2 месте Елена Ахмадеева, классный руководитель школы №1.
Первое место заняла классный руководитель школы №8 Гузель Урманчиева.