В спорткомплексе НГДУ «Нурлатнефть» прошел «Папа, мама, я – спортивная семья!»

19 апреля 2017 г., среда

Бег в ластах с зонтом, переправа по туннелю, ведение теннисного мяча хоккейной клюшкой… Увлекательная семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялась в минувшие выходные в Спорткомплексе НГДУ «Нурлатнефть».
В соревнованиях приняли участие 6 молодых семей сотрудников управления. Перед началом старта каждая команда представила свою визитную карточку: название команды и девиз. А затем начались самые настоящие испытания. До последнего конкурса не было понятно, кто победит в этой семейной баталии, ведь на протяжении всех конкурсов царила атмосфера задора и спортивного азарта. Взрослые не уступали детям в ловкости и демонстрировали волю к победе.
В упорной борьбе, по результатам десяти эстафет, победу в соревнованиях одержала семья Бакировых (ЦДНГ-3). Второе место завоевала семья Зарифуллиных (ЦКППН). На третьем месте – другая семья Бакировых (Аппарат управления).Остальные семьи-участники - Кустоватовы (ЦДНГ-2)Ефимовы(ЦДНГ №1), Кузьмины(ЦКППН), тоже не остались в обиде, каждой команде члены жюри присвоили оригинальные номинации, дипломы и подарки.
- Чтобы принять участие в этой эстафете, мне пришлось целую неделю уговаривать свою супругу. Она ни в какую не хотела, сомневалась в своих силах. А утром так долго собирались, что чуть не опоздали на мероприятие! Потому наша победа стала для нас огромной неожиданностью. Даже не верится что кубок наш, - поделился впечатлениями Расим Бакиров – глава семейства-победителей, оператор добычи нефти и газа ЦДНГ-3, молодёжный лидер цеха.
Так, по-семейному, весело и непринуждённо прошла эстафета, где взрослые резвились как дети, а дети радовались родительской любви и заботе. Ведь ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International