В Нурлате во Дворце культуры чествовали пожарных

27 апреля 2024 г., суббота

Работа пожарных нелегка, на их плечах лежит груз ответственности за жизни других людей. И работать в пожарную службу приходят люди ответственные и смелые, готовые найти правильное решение в трудную минуту, порой рискуя своим здоровьем и жизнью. Об этом рассказала презентация, показанная в начале мероприятия, это прозвучало и в выступлениях и поздравлениях в адрес присутствующих из  уст заместителя главы Нурлатского района Линара Маняпова, первого заместителя руководителя исполкома Радика Гиниятуллина, заместителя начальника 125-й пожарно-спасательной части Инсафа Хайруллина.

За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение своих должностных обязанностей, высокие показатели профессиональной подготовки и самоотверженность, проявленную в ходе тушения пожаров, лучших огнеборцев района отметили Почетными грамотами главы Нурлата и Нурлатского района и Почетными грамотами руководителя исполнительного комитета Нурлатского муниципального района.

В честь гостей в зале прозвучали песни в исполнении лучших самодеятельных артистов района