В Нурлате прошел пасхальный концерт

16 апреля 2017 г., воскресенье

Воспитанники воскресной школы храма Пророка Божия Илии сегодня порадовали прихожан традиционным пасхальным концертом.
Театральный коллектив школы «Дорожный посох» подготовил постановку «В больнице» по сценарию Маргариты Тарасовой. Роли исполнили Дмитрий и Игорь Совковы, Дарья Трофимова, Анастасия Пиксиндеева, Михаил Стрельников, София Кузьмина и Мария Шилова. Концерт продолжился творческими номерами. Дмитрий Николаев исполнил песню о любви на итальянском языке, Ольга Рыскина трогательно спела песню «Я люблю тебя, Россия», а Катя Брендина – романс на итальянском языке. София Севрюгина исполнила танец. Вела концерт директор воскресной школы Елена Трофимова. Воскресники по традиции также исполнили пасхальный тропарь на латинском, греческом и русском языках.