Нурлатец Тимур Мурзин стал бронзовым призером в составе татарстанской команды в Спартакиаде «Газпрома»

19 марта 2024 г., вторник

Спартакиада проходит в городе Екатеринбург с участием 1300 спортсменов из 32 дочерних компаний со всей России.

Представитель ЭПУ «Нурлатгаз» Тимур Мурзин в составе сборной команды «Газпром трансгаз Казань» участвует в эти дни в Спартакиаде ПАО «Газпром». В составе мужской команды они завоевали 4 место в лыжной эстафете и 3 общекомандное место из 32 команд. В личных гонках в возрасте 20-34 года на дистанции 5 км классическим стилем наш земляк занял 9 место, в спринте на 1,2 км классическим стилем дошел до полуфинала.

«Лыжные трассы идеально подготовлены, соперники – очень сильные, ощущается высокий уровень. Мы тоже усердно готовились и проходили длительные спортивные сборы, за счет чего, думаю, нашей команде удалось войти в состав сильнейших», – отметил Тимур Мурзин.