июля 2018 г.
пятница

Сегодня, 13 июля, в Селенгушском, Мамыковском и Тюрнясевском сельских поселениях прошли традиционные сходы граждан с участием руководства района.

Сегодня, 13 июля, в рамках проекта «Городская культурная среда» в центральном парке состоялся «Зеленый фитнес».

Сегодня, 13 июля, в городском парке под началом отдела культуры исполкома района в рамках социального проекта «Городская культурная среда» прошел мастер-класс по танцам.

Фоторабота, отправленная на Всероссийский конкурс активистами Нурлатского отделения «Молодой гвардии Единой России» сегодня висит в центральном штабе «Молодой гвардии» в Москве.

Сегодня в мечетях Центральный и Тынычлык города идет строительство пристроек.

В Тимерлекском сельском поселении по сравнению с первым полугодием прошлого года поголовье скота возросло с 208 до 302.

Сегодня, 13 июля, труженица тыла, уроженка мкр. Верхний Нурлат Минеруй Гельметдиновна Туктамышева отмечает 90-летие.

Вчера, 12 июля, прошло очередное заседание политического совета Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия».

Вчера, 12 июля, в районе состоялось совещание, посвященное развитию кооперации.

Сегодня, 13 июля, в большом зале Совета Нурлатского муниципального района прошла очередная двадцать пятая сессия Совета района.