В Нурлате в этом году по программе «Наш двор» планируется благоустроить 35 дворов

8 апреля 2020 г., среда

Во дворах многоквартирных домов пока идут подготовительные работы.

«В первых 7 дворах, включенных в республиканскую программу, начались подготовительные работы. Демонтируются малые архитектурные формы, сносятся незаконные строения, совместно с энергоснабжающими организациями проводится вынос инженерных сетей из зоны благоустройства», – сообщил заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Рустам Габдрахманов.

Республиканская программа «Наш двор» рассчитана на три года. И при разработке проекта благоустройства дворовых территорий учитывались мнения и предложения жильцов домов. Их нурлатцы смогли озвучить депутатам всех уровней на прошлогодних встречах.