В Нурлате прошел муниципальный семейный конкурс по знаниям правил дорожного движения «Наша дружная семья знает правила движения!»

5 июля 2018 г., четверг

Сегодня, 5 июля, на базе детского сада «Сказка» состоялся муниципальный семейный конкурс по знаниям правил дорожного движения «Наша дружная семья знает правила движения!».
В конкурсе участвовали 4 семьи. Для участников были подготовлены интересные задания. Семьям нужно было быстро и правильно ответить на вопросы на знание ПДД, решить проблемную ситуацию, правильно укомплектовать аптечку для машины, уметь пристегнуть своего ребенка в автокресле и выполнить практическое задание на площадке автогородка.
Каждая семья продемонстрировала хорошие знания по правилам дорожного движения, а также показала их на практике на территории автогородка. Подробности