В Нурлате труженицу тыла поздравили с 90-м днем рождения

10 сентября 2017 г., воскресенье

Сегодня, 10 сентября, поздравления с 90-летием принимает труженица тыла из Нурлата Зинаида Иосифовна Филимонова.

С этой приятной миссией в гостях у юбиляра побывала заместитель главы района Флюра Ногуманова. Она передала имениннице добрые пожелания и подарки от имени главы района Равиля Кузюрова, а также зачитала персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.
«Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас», – говорится в нем.