12 декабря - Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Совете Нурлатского муниципального  района Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: Республика Татарстан, Нурлатский  район, г. Нурлат, ул. Советская, 98.

В Исполнительных комитетах Нурлатского  муниципального района  и города Нурлат Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: Республика Татарстан, Нурлатский  район, г. Нурлат, ул. Советская, 117.

В компетенцию Совета и Исполнительных комитетов Нурлатского муниципального района  и города Нурлат Республики Татарстан входит решение вопросов, предусмотренных законодательством о местном самоуправлении.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(84345) 20006. (Предварительная запись не обязательна).

Последнее обновление: 2 декабря 2019, 14:33