Поздравление главы района с Международным женским днем

8 марта 2020 г., воскресенье

Дорогие женщины! Искренне поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник наполнен любовью и самыми добрыми чувствами к нашим матерям, женам, дочерям, сестрам – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Даруя нам жизнь, долгие годы вы согреваете своей отзывчивостью, поддержкой и заботой, продолжая оберегать и любить. Женщины Нурлатского района являются опорой, стержнем, главным богатством и достоинством нашего района. Где бы ни работали наши дорогие женщины, они проявляют самые высокие деловые качества, ответственность и трудолюбие. Будучи сильными и активными личностями, вы остаетесь заботливыми матерями и хранительницами домашнего очага. Глубокая признательность и низкий поклон нашим женщинам военного поколения. Ваши сила, отвага и твердость духа научили нас быть настоящими мужчинами. Благодарим вас, милые дамы, за ваше терпение и вашу любовь, за то, что вдохновляете, поддерживаете и направляете на правильный путь. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, исполняются все ваши заветные желания, а претворять их в жизнь помогают преданные и верные мужчины. Пусть начало весны принесет вам счастье, мир, покой, согласие в семьях и радость в жизни. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Будьте любимы и счастливы!

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского района и города Нурлат.