В Нурлате проводили в армию 17 новобранцев

28 октября 2024 г., понедельник

С напутственными словами к нурлатцам обратился глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев.

«Желаю вам служить ответственно, добросовестно, слушайте приказы командиров, выполняйте воинский устав. Желаю вам успешной службы. Армия – это хорошая школа, вы будете всю жизнь вспоминать добром это время. Удачной вам службы. Мы будем ждать вашего возвращения, год пролетит быстро», – сказал Дамир Азатович.

Инспектор Центрального военного округа генерал-майор запаса Анатолий Молоствов рассказал о моментах, которые важно учитывать бойцам.

«Во все, что вам будут рассказывать и показывать командиры, вникайте, это все пригодится. Желаю, чтобы вы освоили эту науку», – сказал он.

К призывникам также обратились главы Чулпановского и Тюрнясевского сельских поселений Фаргат Зиятдинов и Сергей Белов. Военком района и города Загир Абдуллин, посоветовав призывникам держаться друг друга, земляков, дал команду к отправке.