В Нурлате начался сезон открытия дворов, благоустроенных в рамках программы «Наш двор»

26 сентября 2024 г., четверг

Сегодня торжественно открыли двор, объединивший несколько домов по ул. Школьная.

Под песни в исполнении районной самодеятельности жители домов принимали двор, который подрядчики построили в рамках республиканской программы «Наш двор». Иначе как построили и не назовешь, по словам жильцов, до этого здесь стояли старые гаражи и была непролазная грязь. Теперь же появилась детская площадка с игровыми комплексами, современные скамейки…

С таким событием жильцов домов №№11, 14 и 16 по ул.Школьная поздравил заместитель главы Нурлатского района Иван Захаров.

«И в ваш двор пришла такая прекрасная программа», – сказал он, выражая слова благодарности в адрес Раиса Татарстана Рустама Минниханова за реализацию в республике программ, которые нужны людям.

Здесь же руководитель управляющей компании «Жилье» Лариса Фадеева вручила подарки и почетные грамоты активным жильцам.