Дворы в Нурлате становятся комфортнее и краше

10 мая 2024 г., пятница

В рамках республиканской программы «Наш двор» в городе благоустроят еще 13 придомовых территорий.

С апреля месяца дорожники и строители уже приступили к реализации программы на нескольких улицах города и, судя по проведенной подготовительной работе,  предстоит вложить еще много труда и средств, чтобы осуществить задуманное по проектам. Об этом шел разговор во время объезда ряда придомовых территорий, где ведутся работы.

Руководители управляющих компаний и жители домов №80,82 по ул.Гиматдинова, №9 по ул. Тельмана, №25 по ул.Синдрякова, №№7,7а,9 по ул.Нефтяников, №№120, 122,124 по ул.Советской, несмотря на ненастную погоду, встречали Главу района Дамира Ишкинеева возле своих подъездов, чтобы рассеять сомнения по поводу предстоящих изменений, делились предложениями по благоустройству придомовых территорий. Дамир Азатович давал поручения, просил взять на контроль выполнение работ и призвал подрядчиков не снижать темпов и все делать на совесть.

« Главной целью программы «Наш двор» является создание удобств, более комфортных условий для проживания  горожан. Очень важно все делать не только красиво, но и качественно, с учетом пожеланий и замечаний проживающих в данных микрорайонах жильцов», - отметил Дамир Ишкинеев.