Глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев в День Победы встретился с бойцами СВО

9 мая 2024 г., четверг

Встреча прошла за чайным столом в городском Дворце культуры.

Кроме бойцов с Дамиром Ишкинеевым пообщались и члены семей погибших земляков - участников СВО. Участие в ней также принял министр экологии и природных ресурсов Александр Шадриков.

Солдаты, прибывшие в краткосрочный отпуск, с удовольствием приняли приглашение на встречу. Среди них был и боец с позывным Талип.

«Хотя сам я родом из другого региона, но корни нашей семьи здесь, в Нурлате. Рад встрече с сослуживцами, единомышленниками. Сегодня со мной приехала и супруга. Она в составе волонтерской группы 3 раза побывала в зоне спецоперации, привозила бойцам гуманитарную помощь», – поделился боец.

Дамир Азатович поздравил участников СВО с Днем Победы в Великой Отечественной войне, пожелал скорейшего возвращения домой, мирного неба над головой. К поздравлениям присоединился и Александр Шадриков.

Каждому участнику встречи здесь вручили памятные подарки.