В Нурлате поздравили юбиляров семейной жизни

25 апреля 2024 г., четверг

Здесь чествовали Гаяза и Зольфу Шагвалиевых из Кичкальни, отметивших бриллинатовую свадьбу, Нурислама и Раису Галлямовых из села Фомкино, стаж их семейной жизни – 55 лет, а также золотых юбиляров совместной жизни – Александра и Людмилу Собольковых, Амира и Раису Хузяхановых, Юрия и Елену Ивановых из Нурлата, Виталия и Ларису Булатовых из Чувашской Менчи.

Их со знаменательной датой в летописи семьи поздравил руководитель исполнительного комитета района Асгать Габдуллин.

«На вашу долю выпало немало трудностей. Послевоенные годы, перестройка – вы прошли все испытания, держась рука об руку, сохранили семейный очаг. Вы являетесь ориентиром для подрастающего поколения, для нас. Дети всегда смотрят на своих отцов и матерей, дедушек и бабушек, берут пример. Мы вам выражаем огромную благодарность и низкий вам поклон», – отметил Асгать Касымович.

С теплыми пожеланиями он каждой семейной паре подарил памятный подарок и букет цветов.

Мероприятие продолжилось музыкальными номерами самодеятельных артистов района. Ответным словом выступили родные и близкие юбиляров семейной жизни, они передали главным гостям мероприятия свои искренние пожелания и поздравления.

В конце мероприятия по традиции семейные пары сфотографировались на память.