Нурлатские гимнастки из студии «Стремление» успешно выступили на открытом турнире «Созвездие»

22 апреля 2024 г., понедельник

20 апреля воспитанницы студии «Стремление» приняли участие на открытом турнире по художественной гимнастике «Созвездие» в городе Альметьевск.
Юные гимнастки показали хорошие результаты. Радмила Дмитриева и Самина Хабибрахманова, достойно продемонстрировав свою программу, завоевали уверенную победу и поднялись на высшую ступень пьедестала.
Самые младшие Стефания Сторожук и Василиса Осипова заняли третье место. Нужно отметить, 4-летняя Стефания приезжает в Нурлат заниматься из села Кошки Самарской области.
«Все девочки старались справиться с волнением, показать на отлично свои программы. Горжусь всеми, видя их упорство и целеустремленность», – отметила тренер Зифа Сагдеева.