В Нурлате побывал первый секретарь татарстанского регионального отделения КПРФ

26 апреля 2023 г., среда

Сегодня Нурлат с рабочим визитом посетил первый секретарь татарстанского регионального отделения КПРФ, депутат Госсовета РТ Хафиз Миргалимов.

В рамках рабочей поездки он посетил парк Победы села Тюрнясево, возложил цветы к памятникам Владимиру Ильичу Ленину, Карлу Марксу, а также побывал у памятника воину-победителю.

В городе Нурлат Хафиз Гаязович посетил памятник В.И.Ленину, где также возложил цветы. В ходе рабочей поездки он в сопровождении главы района Алмаза Ахметшина ознакомился с социально значимыми, спортивными и культурными объектами в городе. Он высоко оценил произошедшие за последние годы положительные изменения в Нурлате и поздравил нурлатцев с наступающим Праздником весны и труда.