С сегодняшнего дня в Нурлатском районе стартовала операция «Встречная полоса»

21 ноября 2022 г., понедельник

В период с 21 по 27 ноября на территории Республики Татарстан, в том числе и Нурлатском районе, проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса».

В рамках мероприятия сотрудники Нурлатского отдела ГИБДД будут реализовывать комплекс мер, направленных на профилактику административных правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения.

«Выезд на полосу встречного движения является распространенным нарушением, которое довольно часто становится причиной автоаварий. Потому в очередной раз призываю к ответственности всех водителей, будьте предельно внимательны и аккуратны на дорогах, от этого зависит безопасность всех участников дорожного движения», – отметил главный автоинспектор района Денис Агеев.

Фото: архив "Нурлат-информ"