О проведении Всероссийской «горячей линии» по услугам такси и каршеринга

14 ноября 2022 г., понедельник

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в лице Нурлатского ТО с 14 по 25 ноября 2022 года будет организована Всероссийская тематическая «горячая линия» по услугам такси и каршеринга.

Специалисты отдела, а также специалист консультационного пункта для потребителей при центре гигиены и эпидемиологии Нурлатского филиала проконсультируют граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси, а также безопасности пользования этими категориями услуг.

Тематическое консультирование граждан будет проводиться по телефонам в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах 8(84345) 2 -19-71, 2-08-83 ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме выходных дней, перерыв с 12.00 до 13.00, а также в Консультационном пункте 8(84345)2-05-40.