В Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» стартовала Декада приема граждан

1 декабря 2021 г., среда

Декаду, приуроченную к 20-летию «Единой России», открыл прием граждан секретаря Нурлатского местного отделения, главы района Алмаза Ахметшина.

Алмаз Салимович провел прием в онлайн-режиме. К секретарю местного отделения нурлатцы обратились с такими вопросами, как благоустройство улиц, переулков города, контейнерных площадок, асфальтирование дорог.

В ходе приема прозвучали также предложения и инициативы.

Так, Л.Р. Круглова обратилась от имени родителей с предложением создать в Нурлатском районе Центр развития детей с ОВЗ.

«Всецело поддерживаю Вашу инициативу. Она направлена на улучшение жизни людей, в особенности детей. Нами будут приняты все меры для создания условий для таких детей и содержанию этого Центра», – отметил Алмаз Ахметшин, предложив соответствующим службам изучить опыт работы подобных центров в Татарстане.

Сегодня в общественной приемной местного отделения, а также на местах проходит прием депутатов Совета города Нурлат.