В Нурлате обсудили вопросы по профилактике правонарушений

30 ноября 2021 г., вторник

Сегодня в Нурлате прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Его работой руководил глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин.

По первому вопросу повестки дня выступил замначальника полиции по охране общественного порядка Альберт Вафин. Он подробно рассказал о мерах, принимаемых по предупреждению роста и снижению преступлений, совершаемых в общественных местах, на улицах. Директор КЦСОН «Гармония» в Нурлатском муниципальном районе Разиня Хисамутдинова ознакомила с состоянием работы по профилактике семейного неблагополучия, реабилитации и оказанию социальной помощи семьям, в которых дети находятся в трудной жизненной ситуации. Начальник отдела культуры исполкома района Разиля Ахмадеева остановилась на деятельности учреждений культуры, повышении роли культурно-досуговых учреждений в профилактике правонарушений среди детей и подростков.

Итоги совещания подвел Алмаз Салимович, он призвал всех присутствующих на особом контроле держать вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних детей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International