Нурлатские ребята отправились на службу в армию

26 октября 2021 г., вторник

Сегодня ранним утром в Нурлатском военном комиссариате в торжественной обстановке состоялась первая отправка в армию новобранцев. Порядка 20-ти ребят отправились на сборный пункт города Казани.

Поздравить новоиспеченных защитников Отечества пришли почетные гости. Свои пожелания парням озвучили заместитель главы района Линар Маняпов и инспектор Центрального военного округа генерал-майор Анатолий Молоствов.

«Мы провожаем сегодня вас в армию, вы первые ребята в этой призывной кампании. От имени главы района Алмаза Салимовича Ахметшина и от себя лично желаю вам достойно отслужить и вернуться живыми и здоровыми», – обратился к призывникам Линар Маняпов.

Актуальную тему вакцинации против новой коронавирусной инфекции поднял Анатолий Молоствов. Он разъяснил необходимость этой важной профилактической меры среди призывников.

Слова напутствия прозвучали и от военного комиссара города и района Загира Абдуллина.

«Вас ждут не только дома, но и я лично. Уверен, что каждый из вас достойно пронесет службу, а из ваших воинских частей будут приходить хорошие вести и слова благодарности», – отметил Загир Каримович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International