В Нурлате компания «Татнефть» подарила в подарок детским садам игровые комплексы

24 октября 2021 г., воскресенье

Замечательные игровые комплексы – подарок компании «Татнефть» детским садам Нурлата «Алсу» и «Белочка».

На сегодняшний день игровой комплекс установлен в детском саду «Белочка».

В другом – полным ходом идет ремонт, но уже скоро дети детского сада «Алсу» смогут насладиться веселыми «покатушками» на новой площадке от компании «Татнефть».

«В начале сентября наш сад открылся после капитального ремонта. Все старое игровое оборудование во дворе мы убрали и установили два игровых комплекса от «Татнефти». Теперь у нас все новое! Рады этому не только наши воспитанники, но и дети всего микрорайона, которые каждый вечер приходят сюда вместе с родителями, чтобы поиграть на свежем воздухе», – рассказала заведующая детским садом «Белочка» Венера Сагирова.

Такой подарок от нефтяников получили дети всего югавостока Татарстана. Очень важно, что вся продукция ООО «Елховлес», сделанная по заказу «Татнефти», изготовлена по всем нормам стандарта качества и безопасности. Каждая конструкция, прежде чем отправиться к детям в регионы, прошла тщательную подготовку и испытания, начиная от древесины, заканчивая элементами крепления и установки.

Компания «Татнефть» неустанно радует жителей нашего города и района добрыми делами, тем самым преображая их облик и инфраструктуру. Новые игровые комплексы – большой подарок не только для детей, но и для нас, взрослых. Нам очень важно, чтобы наши дети, глядя на гармоничную атмосферу вокруг себя, учились замечать прекрасное.

Турники, горки, качели стимулируют интерес к подвижным играм, спорту и здоровому образу жизни.

«От всех жителей города и от себя лично выражаю огромную благодарность компании «Татнефть» и Наилю Ульфатовичу Маганову за заботу о наших детях и в целом за колоссальную поддержку нашего района», – сказал глава района Алмаз Ахметшин.

 

Автор: Марина Корнилова                   

 

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International