Алмаз Ахметшин принял участие в Международной агропромышленной выставке «Агроволга 2021»

2 июля 2021 г., пятница

Выставка работает на территории МВЦ «Казань Экспо» и продлится до 3 июля.

Сегодня, 1 июля, на территории выставочного центра «Казань Экспо» в Международной агропромышленной выставке «Агроволга 2021» принял участие глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин. На выставке присутствовало более 300 компаний из 40 регионов Российской Федерации.

Агропромышленную выставку под открытым небом такого масштаба открыли Президент Татарстана Рустам Минниханов, директор Департамента растениеводства, механизации и химизации защиты растений Минсельхоза России Роман Некрасов, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, глава Лаишевского муниципального района РТ Ильдус Зарипов.

Помимо выставки, на площадках современного экспоцентра проводится и деловой форум. „Агроволга 2021“ также наполнена экспонентами и заинтересованными профессионалами, которые общаются, изучают здесь опыт, а также обмениваются новыми современными знаниями», сообщает ИА «Татар-информ».