Глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин участвовал в форуме и заседании Кабинета Министров по энергоресурсоэффективности

22 апреля 2021 г., четверг

Глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин принял участие в работе международного форума и заседании Кабинета Министров по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Сегодня на площадке выставочного центра «Казань-Экспо» состоялось открытие Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Рустам Минниханов отметил, что Татарстан вопросам энергоэффективности и ресурсосбережения уделяет приоритетное значение. Президент РТ и остальные гости в рамках форума ознакомились с экспозицией выставки «Энергетика. Ресурсосбережение - 2021».

Чуть позже также с участием Президента Татарстана состоялось заседание Кабинета Министров РТ «О ходе реализации гос. Программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в РТ» в 2020 году и задачах на 2021 год».