Нурлатцы стали победителями республиканского конкурса

20 апреля 2021 г., вторник

Сегодня в Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления».

Благодарственным письмом Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» награжден глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин в номинации «Лучший руководитель органа местного самоуправления – социальный партнер Профсоюза муниципального образования».

Лауреатом конкурса в номинации «Эффективное использование информационно-аналитической системы «Электронная похозяйственная книга» в деятельности сельского поселения» стала заместитель руководителя исполкома Егоркинского сельского поселения Алина Булатова. Также Благодарственными письмами отмечены глава Биляр-Озерского сельского поселения Ирек Шарафутдинов в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения», заместитель начальника организационного отдела по кадрам Совета Нурлатского муниципального района Ляйсан Мухаметшина – в номинации  «Организационное и кадровое обеспечение деятельности органов местного самоуправления».

В этом году на конкурс подано 182 заявки по 15 номинациям. На конкурс «Лучший работник в сфере муниципального управления» было подано 126 заявок по девяти номинациям.