Глава района и города Нурлат Алмаз Ахметшин поздравляет с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 г., вторник

Этот праздник дорог не только тем, для кого военная служба стала призванием и судьбой. 23 февраля мы чествуем всех, кто предан Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России. Отдаем дань глубокого уважения и памяти землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и в вооруженных конфликтах за границами родного государства. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников Отечества. Сегодня мы едины в стремлении приумножать мощь и богатство страны, сохранении ее добрых традиций.

От всей души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат