Нурлатский муниципальный район

Талантливые дети Нурлатского района принимают участие в зональном туре фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

15.03.2016

Сегодня, 15 марта, победители отборочного тура районного масштаба открытого республиканского  молодежного телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» принимают участие в зональном туре, который проводится в Черемшане.  Конкурс пройдет 15 и 16 марта.
На фестивале за честь района выступят в номинации «Хореография» эстрадный танцевальный ансамбль «Эсперанса» (руководитель Ольга Ильина), танцевальный коллектив «Дети солнца» (руководитель Динара Хасанова),  в номинации «Вокальные ансамбли» – из Центра детского творчества «Веселые нотки» (руководитель Розалия Смакова), «Непоседы» (руководитель Минзалия Нигматуллина), из ДШИ «Вдохновение» (руководитель Роза Ахметзянова), в номинации «Конферанс» – Диляра Хасаншина и Кирилл Захаров (воспитанники Валентины Голубевой), в номинации «Вокал-соло» победителями стали 7 детей.