июля 2018 г.
вторник

Система учреждений социального обслуживания в Нурлатском муниципальном районе представлена домом-интернатом для престарелых и инвалидов, Комплексным центром социального обслуживания  “Гармония”, предоставляющими услуги около 600 гражданам различных возрастов и категорий.

Вчера, 16 июля, 8  детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, уехали на отдых на базу "Жемчужная" Заинского района, которая входит в состав лагеря "Голубое Озеро" на 21 день.

В конце недели слушатели «Школы молодого специалиста» и молодежный актив НГДУ «Нурлатнефть» посетили  музей  нефти «Лениногорскнефти», основанный на базе Шугуровского битумного завода.

Министерством спорта Республики Татарстан совместно с региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» с 3 по 5 августа 2018 года на базе гостиничного комплекса «Регина» (п.Малые Клыки) проводится обучение по созданию форума-театра в районах Татарстана «МУВИ Троль».

Вчера в городской школе №9 прошел сход граждан, проживающих в мкр. Северный.