июля 2018 г.
воскресенье

На днях состоялось закрытие второй смены «Юнармия» в военно-патриотическом палаточном лагере «Ратный сбор», который находится на территории детского оздоровительного лагеря «Заречный».

Вот уже на протяжении более десятка лет выходцы из Нариманово собираются на прекрасной поляне в центре поселка на замечательный праздник.

Сегодня в Нурлате с размахом отметили День молодежи. Такой праздник нурлатцам подарили исполнительный комитет Нурлатского муниципального района и торговый центр «Шифа».

Вчера, 30 июня, в деревне Ерепкино прошел День деревни.

Сегодня, 1 июля, в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.

Завтра, 2 июля ожидаются неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан

Сегодня, 1 июля, исполнительный комитет района совместно с торговым центром «Шифа» в рамках Дня молодежи проводит для нурлатцев большое праздничное мероприятие.

Сегодня, 1 июля, жительнице села Абляскино, труженице тыла, вдове ветерана войны Акулине Михайловне Михайловой исполнилось 90 лет.