НОВОСТИ


16
февраля 2018 г.
пятница

Сегодня, 16 февраля, сходы граждан прошли в Зареченском и Ахметовском сельских поселениях. 

Сегодня в Нурлате лучшие учителя ОБЖ из 7 районов продемонстрировали свои профессиональные таланты в рамках зонального этапа республиканского конкурса «Учитель года».

Сегодня, 16 февраля, в городском Дворце культуры для детей, планирующих выступить от нашего района в XVIII открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-2018», прошел мастер-класс.

Вчера в Ледовом дворце прошли веселые старты «Мой папа самый сильный», посвященные Дню защитника Отечества.

Вчера в Нурлате школьники 8-11 классов из городских школ встретились с известным кинорежиссером Ильшатом Рахимбаем, который для своего полнометражного фильма ищет артистов по всей республике.

Сегодня прошла отчетно-выборная конференция местного отделения Союза пенсионеров России в Нурлатском районе. 

14 февраля в Казанском Кремле состоялась традиционная ежегодная торжественная церемония вручения Книги благотворителей и Благодарственных писем Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан.

Педагоги-психологи Центра «Доверие» с 9 февраля до 2 марта в сельские школы района выезжают с «Психологическим десантом».

Вчера  состоялось заседание  президиума местного совета руководителей депутатских объединений  Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Нурлатском муниципальном районе РТ. 

В отчетном собрании приняли участие исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, также на собрание были приглашены руководители служб города и района.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International