НОВОСТИ


2
февраля 2018 г.
пятница

Сегодня в Бикуловском и Фомкинском сельских поселениях прошли сходы граждан.

Февраль, проходящий в районе под знаком патриотического воспитания, в Фомкинской школе начали с традиционного турнира памяти воинов-интернационалистов. 

С 29 января по 16 февраля в Нурлате проходит 1 этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сегодня, 2 февраля, в Нурлатском почтамте прошло отчетное собрание, в котором приняли участие руководитель исполкома района Асгат Габдуллин, заместитель директора по персоналу УФПС «Татарстан почтасы» Владимир Никулин, руководитель профсоюза работников связи РТ Раиса Беседина. 

Нурлатский район занял 2 место в одной из номинаций конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

В Нурлатском районе сегодня торжественно поздравили с 90-летием труженика тыла Ивана Григорьевича Паргунькина, проживающего в поселке Заречный. 

Завтра,  3 февраля, в актовом зале  Нурлатской центральной районной больницы пройдет День открытых дверей. 

Продолжая встречи с населением, вчера, 1 февраля,  руководство района выслушало просьбы и обращения жителей Тюрнясевского и Егоркинского сельских поселений и микрорайона Восточный города Нурлат.

Вчера в городском Дворце культуры прошел вечер поэзии, посвященный творчеству Владимира Маяковского.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International