сентября 2017 г.
пятница

Сегодня в рамках месячника "Экстремизму - НЕТ!"  отделом по делам молодежи и спорту совместно с Центром "Форпост" были организованы соревнования по стрельбе среди преподавателей курса ОБЖ, кураторов отрядов профилактики "Форпост" на базе Нурлатской гимназии им. М.Е. Сергеева.

Сегодня в большом зале Совета района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии, в ходе которого были рассмотрены вопросы о проделанной работе Нурлатская ЦРБ в сфере профилактики наркотизации населения и противодействия незаконному обороту наркотиков в районе за 9 месяцев 2017 года; о результатах деятельности правоохранительных органов по выявлению и уничтожению сырьевой базы, незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также об итогах проведения оперативно –профилактической операции “Мак -2017” в районе и об итогах летней оздоровительной кампании 2017 года.

Четвертый  день Осенней недели добра прошел под девизом «Спортивный Татарстан».

4 октября 2017 года система гражданской обороны России отметит 85-летие.

Сегодня состоялись сессии города и района под руководством главы района Равиля Кузюрова.

Сегодня в малом зале Дворца культуры под председательством главы района Равиля Кузюрова состоялось совещание имам – хатыбов Нурлатского муниципального района.

Сегодня в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» проходит День бесплатной юридической помощи населению.

Вчера активисты Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» совместно со специалистами отдела территориального развития исполкома района и Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  провели рейды по  нескольким торговым точкам известных сетей с целью мониторинга цен на социально-значимые товары.

Хотя уборка зерновых и закончилась, но механизаторам пока не до отдыха, ведь на свекловичных полях работа в самом разгаре.

Заслуженный работник культуры РТ Самигулла Рахматуллин принял участие и удостоился диплома I Межрегионального фестиваля гармонистов "Тальян моңы-көмеш моң" - "Играй, гармонь", посвящённый памяти Закинура Шаймарданова.