В Нурлате состоялось заседание антитеррористической комиссии

24 марта 2020 г., вторник

На повестку дня антитеррористической комиссии в Нурлатском муниципальном районе, которую вел глава района Алмаз Ахметшин, были вынесены вопросы по устранению нарушений антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием людей, паспортизации объектов образования и др.

Рассмотрение вопросов началось с информации секретаря антитеррористической комиссии Федора Терентьева об исполнении решений предыдущего протокола. О работе по устранению нарушений антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием людей выступил врио начальника отделения вневедомственной охраны по Нурлатскому району Александр Еремеев. Вопрос паспортизации объектов образования озвучила начальник отдела образования исполкома района Чечек Газизова. Здесь же заслушали информацию главы Богдашкинского сельского поселения Алевтины Михайловой о работе по профилактике терроризма в сельском поселении.