Ученицы Нурлатской гимназии участвуют в учебно-тренировочных сборах

6 декабря 2019 г., пятница

Ученицы 7 и 8 классов Иделия Ахметзянова и Ильмира Галимова Нурлатской гимназии принимают участие в учебно-тренировочных сборах школьников по родному (татарскому) языку.  Они будут готовиться к муниципальному и заключительному этапам республиканских олимпиад школьников в г. Казань в оздоровительно-образовательном комплексе «Дуслык».
Сборы проводит «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан в рамках республиканской профильной смены «Олимп». В них принимают участие ученики 6-11 классов со всей республики. Сборы продлятся до 8 декабря.
Также в эти дни ученицы 8-9 классов Виктория Школьникова и Полина Миронова участвуют в учебно-тренировочных сборах по английскому языку.