25 июня 2019 г., вторник

Сегодня в лагере «Заречный» Нурлатского района состоялось открытие палаточного лагеря «Ратный сбор». Поздравить детей с открытием смены пришли почетные гости: начальник отделения (подготовки, призыва и набора на воинскую службу по контракту) отдела военного комиссариата РТ по г. Нурлат и Нурлатскому муниципальному району Ильдус Мазияров, председатель правления Нурлатской МО РОГО ДОСААФ РТ Радик Гиниятуллин, начальник отдела по делам молодежи и спорту Румия Фатхутдинова, заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Татьяна Тимофеева и другие.

– Палаточный лагерь «Ратный сбор» действует с 2013 года, тогда мы приняли 50 детей. В этом году участниками станут 200 детей, работа лагеря будет организована в 4 смены, – отметил председатель правления Нурлатской МО РОГО ДОСААФ РТ Радик Гиниятуллин.