В Нурлате прошла тридцать третья сессия Совета города

18 июня 2019 г., вторник

Сессию вел председатель Совета города Алмаз Ахметшин.
На повестку дня сессии было включено 8 вопросов. Это - о досрочном прекращении полномочий заместителя председателя Совета города Нурлат Савинова Евгения Кузьмича, об избрании заместителя председателя Совета города Нурлат, о внесении изменений в составы постоянной комиссии Совета города Нурлат, об утверждении Положения о муниципальной службе города Нурлат, о внесении изменений в Решение Совета города Нурлат от 19.12.2018 года № 98 «О бюджете города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы», о реализации программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в районе, о санитарном состоянии и экологической обстановке в городе Нурлат, о развитии профессионального образования в городе Нурлат.
Депутаты избрали заместителя главы города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан. Заместителем главы города Нурлат стал Владимир Кашкаров.
На сессии участвовали руководитель исполнительного комитета города, представители прокуратуры, правоохранительных органов, Финансово-бюджетной палаты, Счетной палаты района, управляющих компаний города, председатели территориальных общественных самоуправлений.