Члены антинаркотической комиссии района провели мероприятие в детско-оздоровительном лагере «Заречный»

10 июня 2017 г., суббота

Сегодня, 10 июня,  члены антинаркотической комиссии Нурлатского муниципального района в рамках реализации республиканской акции «Жизнь без наркотиков»  посетили ДОЛ «Заречный». Эта акция  приурочена  к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Старший оперуполномоченный группы по контролю  за оборотом наркотических средств, капитан ОМВД России по Нурлатскому району Стас Гнусарев  провел с ребятами беседу о  последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ и об уголовной ответственности за употребление и распространение их в молодежной среде.  Секретарь  комиссии Гульнара Исхакова в своем выступлении призвала ребят заниматься спортом,  беречь свой организм, вести здоровый образ жизни и  быть бдительными  к вредным привычкам окружающих.  Ребята с интересом отнеслись к важной информации и в ходе разговора  задавали гостям свои вопросы.