Напиши заметку и стань обладателем умной колонки!

2 апреля 2024 г., вторник

АО «ТАТМЕДИА» объявляет среди внештатных корреспондентов городских и районных редакций конкурс «Новые имена «Татмедиа».

Конкурс на лучшую журналистскую работу проводится на татарском и русском языках среди юных авторов в возрасте 12-17 лет и внештатных корреспондентов старше 18 лет по 4 номинациям. Работы, присланные на конкурс, должны быть размещены в печатных и/или сетевых изданиях средств массовой информации «ТАТМЕДИА» с 1 марта по 31 октября текущего года. Каждая из них должна быть написана объемом не менее 2000 знаков в жанре статьи, очерка, репортажа и др., иллюстрирована 1-2 фотографиями. Не допускается перепечатка материалов других авторов, не должно быть и признаков злоупотребления свободой слова.

Работы будут оцениваться по бальной системе с учетом оригинальности изложения, уникальности текста, актуальности темы, привлекательности стиля, достоверности информации.

Итоги будут подведены в декабре 2024 года. Победителям в номинациях вручат умные колонки ЯНДЕКС Станция Мини с часами. Мы приглашаем авторов, тесно сотрудничающих с районной газетой «Дружба», принять участие в данном конкурсе. Свои работы можете отправить нам на электронную почту redak@ list.ru или по адресу: г.Нурлат, ул.К. Маркса, 1Г.

Тел. для справок: 2-36-13, 2-36-20.

Подробнее ознакомиться с условиями и порядком участия в конкурсе можно в Положении, размещенном на сайте https://tatmedia.ru.

Организатор: АО «ТАТМЕДИА»