мая 2018 г.

Вчера, например,  по району посевные работы провели на 3100 гектарах.

В традиционном футбольном турнире памяти известного футболиста, нашего земляка Галимзяна Хусаинова, который состоялся на базе Новоиглайкинской школы в прошлую субботу, приняли участие 10 команд.

В районном клубе шахматистов и шашистов выявили победителя Кубка района и города.

Сегодня, 15 мая, труженик тыла Яков Павлович Гусаров отмечает свой 90-летний юбилей.

Сегодня, 15 мая, жительнице города Нурлат, труженице тыла Гульсум Набиулловне Ахметвалиевой исполнилось 95 лет.

34 жителя Нурлатского района – это участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица –будут награждены медалью РТ «За доблестный труд».

Сегодня, 15 мая, руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин присоединился к акции «Подари подписку» и одним из первых оформил подписку своей семье, близким и труженице тыла. Руководитель исполкома района остается верным районке, получая ее и на дом, и в личный кабинет.

Работники лесной отрасли Нурлатского района, более 30 человек, в прошлую субботу активно включились в акцию «Чистые леса Татарстана».