января 2018 г.
воскресенье

Сегодня, 21 января, в ДЮСШ имени Г.Хусаинова прошло Первенство Нурлатского муниципального района по корэш.

Полдня, а иногда и больше дети проводят в стенах школы. И горячее питание является важной составляющей в организации учебного процесса. Можно сказать, что во всех образовательных учреждениях Нурлата и района оно построено по единому принципу и особо не отличается.

В книгу-справочник в 375 страниц на татарском и русском языках включены краткие биографические данные и фотоснимки около 600 видных людей нурлатской земли – это государственные и общественные деятели, знатные люди промышленного и сельскохозяйственного производства, строительства, культуры, образования, здравоохранения, других отраслей.

С сегодняшнего дня примут участие команды КВН из 9 районов республики, наш район представят студенты аграрного техникума.

В Нурлатском аграрном техникуме в рамках образовательного учреждения прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых активно участвовали все студенты.