В Нурлатском районе продолжаются зональные отборочные туры районного фестиваля художественной самодеятельности

30 марта 2018 г., пятница

Вчера, 29 марта, прошёл зональный этап II фестиваля художественного творчества «Мой край родной, мой город славный» в Чулпановском МФЦ.
В отборчном туре II районного фестиваля художественной самодеятельности приняли участие артисты художественной самодеятельности из Чулпановского, Зареченского, Тимерлекского и Елаурского сельских поселений.
Инструментальное исполнение (баян) Валерия Максимова, Александра Горшкова и Тауфика Азизова попурри на известные мелодии из песен стала для зрителей своеобразной игрой в «Угадай мелодию».
А выступление Ильшата Гайсина в номинации «оригинальный жанр» с показом фокусов заставил всех задуматься над оригинальностью творческого замысла номера.
С интересом зрители наблюдали за выступлениями самодеятельных коллективов «Пилеш» (Тимерлекского СП) и «Палан» (Елаурского СП).

Подробности читайте на сайте