Нурлатцев просят сообщить, где торгуют смертью

13 марта 2018 г., вторник

12 марта антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартовала по всей стране.
 В период с 12 по 23 марта на территории Нурлатского района проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, перекрытия каналов поступления наркотиков, выявления Интернет – сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространение и потребление наркотиков, а также пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.
Уважаемые жители Нурлатского района, просим Вас принять активное участие в проводимой акции. Если вы обладаете, какой либо информацией просим Вас сообщить по телефонам:2-11-25, 02.
Анонимность гарантируется.