В Нурлате впервые прошел турнир по мини-футболу и соревнования по плаванию на призы участников боевых действий

23 февраля 2018 г., пятница

Сегодня, 23 февраля, в ДЮСШ им.Г.С.Хусаинова состоялся первый в истории города и района турнир по мини-футболу и соревнования по плаванию на призы членов ТРО ВООВ «Боевое братство», куда входят отслужившие в горячих точках нурлатцы.
Участников турнира приветствовала заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова, военком района Загир Абдуллин, начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Анас Набиуллин, руководитель военно-патриотического клуба «Легенда» Владимир Малыгин, руководитель ТРО ВООВ «Боевое братство» Ришат Сафиуллин, участники боевых действий в Афганистане, Чечне. Они пожелали юным спортсменам успехов. В числе призов, подготовленных участниками боевых действий, кубки, медали, денежные премии. Всего на турнире по мини-футболу приняли участие 7 детских команд, на соревнованиях по плаванию – более 80 юных спортсменов соревновались в 55 заплывах.