Нурлатцы выступили в фестивале КВН Республики Татарстан

11 февраля 2018 г., воскресенье

Команда Нурлатского аграрного техникума «НАТс» выступила  на гала-концерте ежегодного телевизионного фестиваля Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан.  В нем участвовали около 70 команд со всей республики. Это главное мероприятие сезона, после которого команды распределяются по  лигам.

Путевку на телевизионный тур КВН-команда «НАТс» получила, заняв первое место в зональном этапе чемпионата.

– Команда не теряла ни одной свободной минуты  – писала миниатюры и шутки, усиленно репетировала, – говорит руководитель команды Мария Мурзаханова.
В ходе фестиваля ребята смогли познакомиться с лучшими квнщиками Татарстана, послушали лекции от редакторов Высшей лиги и Премьер-Лиги КВН. По словам Марии Мурзахановой, в таком формате нурлатцы участвовали в первый раз. Ребята получили бесценный опыт от общения с профессиональными квнщиками. А по итогам фестиваля нурлатская команда попала в лигу КВН «Алга».